自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-05-11 15:56:55
1、打开闲鱼。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击隐私。
5、找到个性化内容推荐。
6、关闭个性化内容推荐的开关。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:55
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:23
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:78
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:150
闲鱼如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:48
猜你喜欢
什么是舆情信息
二级学院是什么意思
柚子在什么季节成熟
lily是什么意思
什么保险品种最好
无言以对是什么意思
process是什么意思
朝朝暮暮的意思
sneakers是什么意思
交换生是什么意思
猜你喜欢
澳门有什么值得买的
不以为然的然是什么意思
什么是热更新
眷属是什么意思
游戏耳机什么牌子好
2019什么生肖
际遇是什么意思
四什么八什么四字成语
暖心不俗气生日祝福语
小米手环支持什么手机