自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-05-07 06:43:44
1、首先,我怕迅们打开手机闲鱼,进入我的界面,点击右上角的图标。夏兼
2、接下来,我们点击隐私,如下图所示。
3、最后,我们关闭吩针糟个性化内容推荐右边的开关按钮即可。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:90
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:155
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:175
闲鱼怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:174
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:33
猜你喜欢
移动端是什么意思
什么是蜡疗
中指带戒指是什么意思
natural是什么意思
冬季喝什么茶最好
五湖四海是什么意思
阿中是什么意思
什么是转述句举例说明
手机收藏夹在什么位置
基金分红是什么意思
猜你喜欢
大跌眼镜是什么意思
春来江水绿如蓝的意思
祝福新人结婚的话
约吗是什么意思
定义的意思
什么叫蓝筹股票
急中生智是什么意思
滑雪服什么牌子好
诗婷露雅适合什么年龄
政治掮客是什么意思