自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
2026-05-06 14:18:02
1、点击闲鱼“我”界面中的右上角的设置图标。
2、接下来,在设置界面点击隐私,如图所示。
3、在隐私页面中,关闭个性化内容推荐后面的开关按钮即可。
相关推荐
如何关闭闲鱼个性化内容推荐?
阅读量:26
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:55
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:47
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:23
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:116
猜你喜欢
尤格萨隆怎么单刷
如何制作水印
被蜂蜇了怎么办
上海生活
如何成为心悦会员
如何快速美白
如何推迟经期
今天是什么日子
如何制作狗粮
95年属什么的
猜你喜欢
人工荨麻疹怎么治疗
婚前财产如何界定
我们的生活充满阳光伴奏
dic是什么病的简称
幻灯片如何自动播放
小米手机如何截图
如何创新工作方法
优理氏的产品怎么样
慈禧的秘密生活
简单生活节