自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-21 15:42:28
1、我们打开手机上的闲鱼,然后我们点击设置。
2、之后我们点击隐私。
3、然后将个性化内容推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化内容推荐。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:56
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:165
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:59
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:42
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:52
猜你喜欢
肾不好怎么调理
新闻标题怎么写
怎么保存网页
右胸腔疼是怎么回事
手机没信号怎么回事
新生儿肺炎怎么办
头发怎么长的快
全身疼痛是怎么回事
抖音怎么设置动态壁纸
春天脸上过敏怎么办
猜你喜欢
怎么游泳
喉咙有异物感怎么办
白发怎么办
怎么查ip
这个世界怎么了
衬衫怎么搭配
崴脚了怎么消肿
怎么做pdf文件
惊喜用英文怎么说
让半球怎么算