自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米sn码怎么查
2026-04-22 14:02:52
1、首先打开拨号。
2、在拨号中输入“*#*#64663#*#*”。
3、选择版本信息测试。
4、其中的phone sn或者serial no就是sn码。
5、总结如下。
相关推荐
小米sn码怎么查询
阅读量:161
小米手机的SN号怎么查
阅读量:50
小米手机sn码怎么查
阅读量:61
小米手机sn码怎么查看
阅读量:30
小米手机SN号怎么查
阅读量:74
猜你喜欢
怀孕一个月怎么打掉
湿疹怎么办
人生目标怎么写
社保怎么查
不想上班怎么办
星座怎么算
小虾怎么做好吃
温度计怎么看
风筝怎么画
苔藓怎么养
猜你喜欢
怎么刷机
海信电视怎么投屏
床垫怎么选
沁园净水器怎么样
乜怎么读
疥疮是怎么引起的
筹码分布图怎么看
孕妇心跳快怎么回事
我的世界铁桶怎么做
青菜怎么炒好吃