自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米sn码怎么查询
2026-04-24 21:02:01
1、进入到设置点击【我的设备】,如下图
2、进入到界面点击【全部参数】,如下图
3、进入到界面点击【内核版本】,如下图
4、进入到界面即可查看小米【SN码】,如下图
相关推荐
小米sn码怎么查
阅读量:152
小米手机SN号怎么查
阅读量:149
小米手机sn码怎么查看
阅读量:140
小米手机的SN号怎么查
阅读量:115
小米手机sn码在哪里
阅读量:121
猜你喜欢
日语怎么打
星期二英语怎么说
律师证怎么考
直通车怎么开
dnf仓库密码怎么设置
怎么共享文件
苹果手机铃声怎么下载
华为怎么连接电脑
黑龙江大学怎么样
今年中秋怎么放假
猜你喜欢
一楼潮湿怎么办
怎么看网速
我的世界桌子怎么做
亲属关系证明怎么开
ps怎么加水印
牧马人怎么样
宝宝起痱子怎么办
营业额怎么算
面包虫怎么繁殖
还少胶囊效果怎么样