自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机SN号怎么查
2026-05-01 02:40:25
1、在设置页点击【我的设备】。
2、进入页面后点击【全部参数】。
3、在页面中连续点击【内核版本】。
4、进入页面后选择【版本信息测试】。
5、在页面中找到【PHINE SN】获得SN号。
相关推荐
小米手机sn码在哪里
阅读量:65
小米手机的SN号怎么查
阅读量:144
小米sn码怎么查询
阅读量:110
小米手机sn码怎么查看
阅读量:183
小米手机怎么看sn码
阅读量:136
猜你喜欢
联想电脑怎么样
白带异常怎么办
银行流水怎么做
椁怎么读
电脑怎么录音
文竹怎么修剪
宝宝喉咙有痰怎么办
我爱你用数字怎么表示
龟头疼是怎么回事
怎么可以变白
猜你喜欢
淘宝怎么申请换货
爱出汗是怎么回事
论文任务书怎么写
小腹下坠疼痛怎么回事
乌龟怎么吃
迷你世界怎么去天堂
怎么去除黑头
pdf文件怎么打印
孩子青春期叛逆家长怎么办
嘴巴起泡怎么办