自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机的SN号怎么查
2026-05-07 04:19:39
1、小米手机设置页点击
我的设备。
2、在我的设备页面点击
全部参数。
3、找到内核版本,并多次点击。
4、在CIT页点击
版本信息测试。
5、版本信息测试页中找到
phone SN。
相关推荐
小米手机sn码怎么查
阅读量:192
小米手机sn码怎么查看
阅读量:56
小米手机SN号怎么查
阅读量:191
小米sn码怎么查询
阅读量:187
小米手机怎么看sn码
阅读量:131
猜你喜欢
电视剧延禧攻略
减肥健身操视频
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
安徽宏村旅游攻略
云南自驾旅游攻略
怎么做红烧肉
牛仔裙怎么搭配
京东豆怎么用
新绝代双骄3攻略
鼻翼肥大怎么办
猜你喜欢
亚历山大大帝简介
有效减肥方法
西安冬季旅游攻略
虎兄虎弟简介
植物精灵攻略
明星减肥方法
园博园攻略
我的世界空岛怎么玩
减肥励志故事
三星手机截屏怎么弄