自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 05:34:06
1、打开闲鱼,点击右下角我的,再点击右上角设置图标,操作完成后具体情况如下图所示。
2、点击隐私,操作完成后具体情况如下图所示。
3、关闭个性化内容推荐右侧开关即可,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
闲鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:164
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:51
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:167
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:142
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:72
猜你喜欢
喜德盛自行车怎么样
微信群怎么设置管理员
吕蒙怎么死的
蘑菇怎么种植
衣服染色了怎么办
月亮怎么拍
嘴角烂了怎么办
怎么炸薯条
qq怎么发邮件
instagram怎么读
猜你喜欢
shift怎么读
amd显卡怎么设置
怎么卤牛肉
菲诗小铺的东西怎么样
排骨汤怎么炖
怎么煮饭
长门的轮回眼怎么来的
西柚怎么吃
淘气值怎么看
怎么下载我的世界