自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-25 05:53:00
1、先要打开手机上的闲鱼,点击我的选项。
2、进入我的选项,点击设置。
3、进入设置选项,点击隐私选项。
4、点击个性化内容推荐关闭按钮就可。
相关推荐
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:195
闲鱼个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:33
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:103
闲鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:129
闲鱼如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:26
猜你喜欢
奶茶的做法和配方
腋窝下有疙瘩怎么回事
海星怎么吃
菜煎饼的做法
鼻炎怎么治
苹果水怎么煮
兔肉的做法
炸土豆条的做法
玫瑰糠疹怎么引起的
鸽子怎么分公母
猜你喜欢
穗怎么读
学习心得怎么写
菜椒的做法大全
圆的面积怎么算
可乐鸡爪的做法
米粉蒸肉的做法
佳通轮胎质量怎么样
蝉蛹的做法
芋头蒸排骨的做法
油豆皮的做法大全