自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置透明度
2026-04-22 19:13:47
1、首先点击桌面设置。
2、然后点击辅助功能。
3、然后点击显示与文字大小。
4、最后点亮降低透明度即可。
相关推荐
iPhone怎么设置小圆点透明度
阅读量:177
如何将苹果手机恢复桌面透明效果
阅读量:194
苹果手机怎么设置软件透明度
阅读量:127
iphone透明壁纸怎么设置
阅读量:124
iphone图标透明只看到名字
阅读量:88
猜你喜欢
绞刑是怎么执行的
肚子疼怎么办快速止疼
近视眼怎么自然恢复
学籍认证怎么弄
上海海事大学怎么样
怎么养狗
辽宁工程技术大学怎么样
碧欧泉怎么样
干发帽怎么用
邓丽君你怎么说
猜你喜欢
怎么看共同好友
百日咳怎么治疗
纹身怎么洗掉
希腊字母怎么读
新鞋磨脚后跟怎么办
穿心莲怎么吃
米粉肉怎么做
怎么样去除青春痘
感冒怎么好的快
狗不吃东西怎么办