自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么设置小圆点透明度
2026-04-25 02:22:29
1、打开设置,点击通用。
2、点击辅助功能,再点击辅助触控。
3、点击闲置状态可见度,左右滑动可见度条可以设置透明度,百分比越低透明度越高。
4、总结如下图所示。
相关推荐
苹果手机怎么设置透明度
阅读量:120
苹果12手机设置透明背景样式教程
阅读量:68
苹果透明小组件怎么设置
阅读量:76
ios13如何设置自动锁屏的时间
阅读量:129
iPhone12手机设置透明屏幕教程
阅读量:114
猜你喜欢
喉咙痛是什么原因
立春的含义是什么意思
补录是什么意思
mishil是什么牌子
爱情是什么意思
not at all什么意思
空气悬挂是什么意思
pb是什么元素
雅蠛蝶什么意思
6212开头是什么银行
猜你喜欢
人是什么
2012年发生了什么
孟姜女姓什么
wow是什么意思
dsl是什么意思啊
shower是什么意思
什么是玄关
什么是网络协议
末日时在做什么
logo是什么