自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone透明壁纸怎么设置
2026-04-27 00:09:06
1、
点击通用
打开设置,点一下通用。
2、
点击辅助功能
通用里面选择辅助功能。
3、
点击降低透明度
辅助功能里面,点击降低透明度。
4、
打开降低透明度
打开降低透明度后面的按钮即可。
相关推荐
iphone透视壁纸怎么设置
阅读量:41
如何将苹果手机恢复桌面透明效果
阅读量:104
苹果手机透明壁纸怎么设置?
阅读量:80
苹果怎么设置全局透明壁纸
阅读量:104
苹果手机怎么设置透明度
阅读量:150
猜你喜欢
山西旅游网
邓超哪里人
如何穿丝袜
旅游鞋女
太白山旅游
潍坊职业学院怎么样
女性痔疮怎么治
瑜伽倒立怎么练
皮鞋后跟磨脚怎么办
韩国旅游线路
猜你喜欢
保险柜密码锁怎么开
华为荣耀路由器
如何去双下巴
摆地摊的货源从哪里批发
清空回收站怎么恢复
怎么取消关联qq号
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
何晟铭怎么读
腰骶部是哪里
如何查询公积金账号