自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何将苹果手机恢复桌面透明效果
2026-04-24 06:07:10
1、点击“设置”,点击“辅助功能”。
2、然后点击“显示与文字大小”。
3、把降低透明的开关关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么设置透明度
阅读量:196
iPhone怎么设置小圆点透明度
阅读量:101
苹果更新后锁屏时间变大了
阅读量:136
苹果手机怎么设置屏幕透明度
阅读量:192
苹果手机怎样设置屏幕透明度?
阅读量:71
猜你喜欢
无线话筒什么牌子好
什么是php
周边是什么意思
发生什么事
夜市摆摊什么最好卖
find是什么意思
垂涎欲滴的意思
一衣带水的意思
额是什么意思
什么生意最赚钱
猜你喜欢
什么是卫衣
含辛茹苦什么意思
寂寞在唱什么歌
paradise什么意思
腊梅花什么时候开
刺五加的功效作用
敬佩的意思
什么牌子的皮带好
千金片的功效与作用
敬仰的意思