自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP如何将识别语言切换为粤语
2026-04-23 00:46:12
1、
打开手机百度APP,点击【我的】,点击右上方【设置】,进入界面。
2、
点击【语音设置】,进入界面。
3、
点击【识别语言】,点击【粤语】,即可完成。
相关推荐
手机百度怎么识别语言为粤语
阅读量:186
百度APP如何设置识别语言
阅读量:129
百度app语音识别语言怎么切换为粤语?
阅读量:123
百度APP识别粤语如何设置
阅读量:27
百度APP怎么启用粤语识别功能
阅读量:112
猜你喜欢
泳衣怎么穿
亲密度怎么增加
黄褐斑怎么去除
脸色暗黄怎么办
怎么调节内分泌
苹果手机怎么制作铃声
喻言怎么了
肇事逃逸怎么判
久咳不愈怎么办
月饼怎么做
猜你喜欢
怎么买
老想小便怎么回事
宫颈炎是怎么引起的
小叶紫檀怎么盘
怎么腌咸鸭蛋
怎么给充电宝充电
笔记本键盘怎么拆
福建师范大学怎么样
qq邮箱怎么改密码
铁三角耳机怎么样