自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度APP识别粤语如何设置
2026-04-25 05:03:37
1、第一步,
进入百度APP,点击最下方我的
2、第二步,
进入我的设置,点击右上方设置
3、第三步,
进入设置,点击语音设置
4、第四步,
进入语音设置,点击粤语即可
相关推荐
万国觉醒天赋怎么点
阅读量:176
咸蛋超人怎样画?
阅读量:161
如何在苹果APP Store中下载魔法拼图
阅读量:39
老师笑得合不拢嘴缩句怎么写
阅读量:187
和平精英新版本赢好礼活动怎么参加?
阅读量:88
猜你喜欢
小酥肉的做法
鱼丸的做法
怎么恢复微信聊天记录
草莓布丁的做法
猪肝怎么炒好吃又嫩
芜怎么读音
镌怎么读
鹌鹑的做法
带鱼做法
红膏蟹的做法
猜你喜欢
白萝卜怎么做好吃
猪肉丸子汤的做法
稚怎么读
家常豆腐做法
已经绑定了未成年怎么改
葱烧海参的做法 家常
个人简历怎么写
烤羊排的做法
牛奶炖蛋的做法
鳊鱼的做法