自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app语音识别语言怎么切换为粤语?
2026-04-25 00:10:40
1、打开进入百度个人页面后,我们点击进入设置;
2、进入设置后,点击进入语音设置;
3、找到识别语言选项,点击切换为粤语;
4、最后在弹出的提示,点击确定切换为粤语即可。
相关推荐
魅族Flyme7体验版有哪些更新
阅读量:87
ASP网站源代码放在本地做测试(WIN XP安装IIS)
阅读量:55
解忧小村落如何升级住宅入住更多居民
阅读量:111
番茄免费小说如何把小说加入书架?
阅读量:139
迅雷每日猜电影怎么不再弹出?
阅读量:128
猜你喜欢
怎么锻炼腰部力量
电脑怎么调分辨率
怎么设置ip地址
手机屏幕失灵怎么办
论文文献综述怎么写
怎么设置密码
怎么做豆腐
穿越火线怎么玩
企业年报怎么做
倒车影像怎么安装
猜你喜欢
农村合作医疗网上缴费怎么交
电动卷帘门怎么调限位
示意图怎么画
股癣怎么治疗
七彩虹主板怎么样
怎么养狗
舌头发黑是怎么回事
糖耐量异常怎么办
新飞冰箱怎么样
山西医科大学怎么样