自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气打卡App震动反馈怎么关闭
2026-04-26 12:33:26
1、打开元气打卡App,点击设置图标进入。
2、在设置页面,点击计时进入。
3、在计时任务设置页面,关闭开启震动反馈即可。
相关推荐
元气打卡app语言设为英文了怎么改回来
阅读量:192
元气打卡APP怎么查看用户协议
阅读量:174
怎么清空元气打卡APP所有记录
阅读量:113
元气打卡APP怎么设置语言
阅读量:154
元气打卡app怎么删除计划
阅读量:98
猜你喜欢
红烧肉的做法视频
海蟹的做法
黄花菜怎么做好吃
葱爆海参的做法
红烧草鱼的做法
斛怎么读
鸡翅的做法
假期用英语怎么说
农家小炒肉的家常做法
炅怎么读
猜你喜欢
窗花怎么剪
燃面的做法
扁桃体发炎喉咙肿痛怎么办
蒜苗怎么做好吃
得了痔疮怎么办
青蟹的做法
数学日记怎么写
淀粉酶高是怎么回事
l怎么读
氟怎么读