自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气打卡app怎么删除计划
2026-04-23 12:20:36
1、打开元气打卡App,长按要删除的计划。
2、在弹出工具栏,点击三个点图标进入。
3、在编辑计划页面,点击删除图标进入。
4、在提示界面,点击确认即可删除该计划。
相关推荐
元气打卡APP怎么设置开启完成提示音
阅读量:141
怎么查看元气打卡APP隐私政策
阅读量:60
元气打卡app语言设为英文了怎么改回来
阅读量:168
怎么查看元气打卡APP的版本号
阅读量:162
元气打卡APP怎么设置语言
阅读量:61
猜你喜欢
怎么确认是排卵期出血
piano怎么读
甲字五笔怎么打
右眼皮一直跳是怎么回事
昭怎么读
怎么注册微信
excel怎么合并单元格
我们为什么会分手
六边形怎么画
山竹怎么吃
猜你喜欢
蒯怎么读
紫菜汤的家常做法
龙舟怎么画
春节用英语怎么说
凉面的家常做法
板栗的做法大全
飞机怎么折飞得远
手机充电慢是怎么回事
字体大小怎么调
血糖高怎么办