自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
元气打卡APP怎么设置语言
2026-04-23 08:21:23
1、打开元气打卡APP应用,切换到“设置”,进入设置菜单
2、在设置菜单,点击“语言”,进入语言选择页面
3、在当前页面,可以根据个人需求选择语言即可
相关推荐
怎么查看元气打卡APP开放源代码许可证
阅读量:140
怎么查看元气打卡APP的版本号
阅读量:85
怎么清空元气打卡APP所有记录
阅读量:64
元气打卡设置背景图片
阅读量:29
元气打卡如何调整背景图片的透明度
阅读量:74
猜你喜欢
瘦大腿的最快方法
全身美白方法
香菜祛斑的方法
鸡翅的家常做法
炒土豆丝怎么做好吃
淘宝怎么申请售后
微信怎么支付
萝卜饼的家常做法
红烧肥肠的家常做法
100米怎么跑
猜你喜欢
手湿疹最佳治疗方法
肾囊肿最佳治疗方法
治失眠的有效方法
肩宽怎么测量
茶花的养殖方法和注意事项
笔记本屏幕亮度怎么调
兔肉怎么做好吃
回锅肉怎么做好吃
深圳职业技术学院怎么样
找规律的方法