自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克APP如何将性别设置为保密
2026-04-21 14:29:34
1、在手机中打开“星巴克”APP后选择“我的”。
2、接着点击个人头像进入信息页面。
3、找到“性别”并进入。
4、最后在里面将性别设置为“保密”并返回页面即可。
相关推荐
星巴克怎么才能设置性别
阅读量:70
星巴克APP如何设置性别?
阅读量:119
星巴克如何进行设置性别
阅读量:186
句读App如何将自己的性别设置为“保密”
阅读量:139
星巴克怎么设置性别
阅读量:20
猜你喜欢
信用卡怎么提额
九阳榨汁机怎么用
怎么拼接图片
键盘驱动怎么重新安装
怎么去抬头纹
手上的茧子怎么去掉
酒后头疼怎么办
淘宝客服怎么做
肾结石怎么治疗
红毛丹怎么吃
猜你喜欢
网速慢怎么办
发邮件怎么发
月总结怎么写
大闸蟹怎么吃
怎么熬中药
蛇怎么交配
小米手机怎么连接电脑
kilometer怎么读
汽车保险怎么买
肉怎么做好吃