自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克怎么设置性别
2026-04-22 17:04:12
1、首先,打开星巴克app后,点击【我的】。
2、然后,进入我的,点击【头像】。
3、第三步,进入个人信息,点击【性别】。
4、最后,进入性别选择,选择性别,点击【保存】。
相关推荐
星巴克app如何设置性别?
阅读量:105
shake shake 汉堡中国有几家
阅读量:167
知乎不展示关注用户动态怎么设置?
阅读量:170
keep怎么解绑手环?
阅读量:71
微信如何删除标签
阅读量:58
猜你喜欢
怎么看银行卡余额
怎么祛斑啊
鞋带太长怎么系
下巴长痘痘怎么消除
怎么追女孩
小兔子怎么养
防水怎么做
怎么预防近视
康乃馨怎么做
match怎么读
猜你喜欢
肩膀痛怎么办
怎么炸薯条
宝宝长痱子怎么办
怎么把照片缩小
共享文件夹怎么设置
回收站清空的文件怎么找回来
坦白说怎么查是谁
护眼模式怎么设置
脖子疼是怎么回事
电脑桌面图标怎么变小