自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何进行设置性别
2026-04-22 19:38:28
1、打开星巴克app后,进入个人信息,点击(性别)按钮。
2、进入性别选择,选择性别,点击(保存)按钮。
相关推荐
星巴克怎么设置生日
阅读量:73
星巴克如何进行设置生日
阅读量:75
星巴克如何进行联系在线客服
阅读量:88
星巴克怎么设置性别
阅读量:77
星巴克如何进行修改昵称
阅读量:26
猜你喜欢
新紫砂壶如何开壶
东风日产骐达怎么样
幻想生活
生活家巴洛克地板
舌苔发白是什么原因呢
如何查手机流量
慈禧的秘密生活未删减
python是什么意思
七宝美髯丸效果如何
aka是什么意思
猜你喜欢
血压低怎么办吃什么好得快
孕妇吐得厉害怎么办
生活中的小镜头
生活片子
甲醛如何去除
精彩好生活
怎么把文件夹设置密码
计算机名称怎么改
word批注怎么用
微信如何夜间模式切换