自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
星巴克如何进行设置生日
2026-04-23 14:57:46
1、打开星巴克app后,进入个人信息,点击(生日)按钮。
2、进入选择日期,选择生日日期,点击(保存)按钮。
相关推荐
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:192
苹果手机怎么关闭相机镜像前置镜头
阅读量:179
iPhone自动删除APP设置方法
阅读量:59
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:27
苹果语音助手怎么设置
阅读量:166
猜你喜欢
我的世界桶怎么做
蔬菜保鲜方法
腰子怎么做好吃
word怎么打大字
梦幻西游手游怎么玩
汽车标志图片大全
微信怎么了
怎么选股
坐便堵了怎么办
鼻炎流鼻涕怎么办
猜你喜欢
信封图片大全
怎么查看隐藏文件夹
简历工作经历怎么写
火车图片大全大图
脚痛风怎么办
鼻烟壶怎么用
安徒生童话故事大全
虾的做法大全家常
下巴长痘痘是怎么回事
治脚气最好的方法