自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 17:49:58
1、选择花椒APP打开,我们点击右下角我的选项。
2、在我的选项页面,点击右上角的设置选项。
3、在设置页面,点击隐私设置的选项。
4、把不接受个性化内容推荐旁边开关打开,完成功能的设置。
相关推荐
花椒直播软件APP在哪关闭不接受个性化内容推荐
阅读量:50
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:26
花椒直播APP怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:141
花椒直播APP怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:180
花椒直播如何设置个性化推荐
阅读量:51
猜你喜欢
vivo手机怎么样
中国人寿保险怎么样
怎么去头皮屑最有效
eml文件怎么打开
月饼怎么画?
小猫不吃东西怎么办
蘑菇怎么做好吃
肉松怎么吃
二的拼音怎么写
大盘鸡怎么做
猜你喜欢
职业怎么填
绿豆汤怎么做
婴儿消化不良怎么办
word怎么删除整页
微信视频怎么美颜
跑步鞋怎么选
all怎么读
电脑怎么定时关机
不用谢用英语怎么说
养的五笔怎么打