自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播APP怎么关闭个性化内容推荐
2026-04-22 00:05:36
1、打开花椒直播APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置窗口,点击【不接受个性化内容推荐】右侧按钮进行设置。
相关推荐
dnf狱血魔神技能加点
阅读量:82
注塑厂怎样办环评手续
阅读量:171
潇湘书院Pro如何设置接收个性化推荐内容
阅读量:150
番茄鹰嘴豆做法?
阅读量:58
三段式止水螺杆的规格以及适用范围
阅读量:75
猜你喜欢
意大利面怎么做好吃
app id怎么注册
唛头怎么读
君子兰烂根怎么办
鞋子大了怎么办
肉丝面怎么做好吃
眼睫毛怎么变长
羽绒服有鸭毛味怎么办
呼吸困难是怎么回事
jay怎么读
猜你喜欢
怎么发帖子到网上
怎么下载电影
肛瘘怎么治
再见用韩语怎么说
怎么注册淘宝网店
工作流程怎么写
恐惧症怎么治疗
华中师范大学怎么样
北京城市学院怎么样
怎么读英语单词