自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花椒直播软件APP在哪关闭不接受个性化内容推荐
2026-04-22 06:37:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【不接受个性化内容推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
花椒直播如何开启不接受个性化推荐
阅读量:112
花椒直播不接受个性化推荐怎么开启
阅读量:53
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:137
花椒直播如何设置个性化推荐
阅读量:122
花椒怎么开启不接受个性化推荐
阅读量:21
猜你喜欢
宫颈囊肿怎么办
腰疼怎么办怎么解决
头晕目眩怎么办
receive怎么读
川贝粉怎么吃
玛卡怎么吃
怀孕周期怎么计算
痛经怎么治疗
别克车怎么样
玉米怎么做好吃
猜你喜欢
眼睛近视怎么恢复
wifi怎么设置
cf怎么改名
绿豆粥怎么做
铁的重量怎么算
怎么减胸
三星怎么恢复出厂设置
竞聘理由怎么写
月经量少是怎么回事
儿童近视怎么办