自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机放兜里老是乱按怎么处理
2026-04-23 02:36:48
1、进入手机系统后,点击设置的图标。
2、在设置界面,点击辅助功能的选项。
3、进入后,点击防误触模式后方的开关。
4、打开防误触模式后,就可以防止手机在口袋里出现误操作。
相关推荐
手机放兜里老是乱按怎么处理
阅读量:193
手机放在口袋里老是误操作
阅读量:130
怎么防止手机在口袋里被触碰误操作
阅读量:158
手机放兜里自动打电话怎么办?
阅读量:66
手机放口袋里总是被误触怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
突尼斯旅游
月经期间如何减肥
明天天气如何
苹果手机丢了怎么锁
win7如何共享打印机
韩国春雨面膜怎么样
怎么跑步跑得快
正定旅游景点大全
报团旅游网
工业4g路由器
猜你喜欢
初中生如何瘦腿
甘肃旅游必去十大景点
昆明湖在哪里
排卵测试纸怎么用
陌陌主播怎么赚钱
眼睑是哪里
苹果6如何截屏
心情不好的朋友圈
饮水机不加热怎么回事
雪乡在哪里