自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么防止手机在口袋里被触碰误操作
2026-04-22 14:48:34
1、打开手机,在桌面找到设置点击进入
2、进入新的额页面后点击【辅助功能】
3、接下来打开【防误触模式】后的蓝色开关即可
相关推荐
手机放兜里老是乱按怎么处理
阅读量:50
手机放口袋里总是被误触怎么办
阅读量:174
oppo手机放兜里总是误触怎么办
阅读量:69
手机放兜里老是乱按怎么处理
阅读量:115
手机放兜里自动打电话怎么办?
阅读量:169
猜你喜欢
驭剑士用什么武器
头晕眼花的意思
whom是什么意思
春是一篇什么散文
光彩夺目意思
ap隔离什么意思
亲子鉴定什么医院能做
抖包袱是什么意思
带你飞是什么意思
单身证明需要什么材料
猜你喜欢
夕阳无限好只是近黄昏的意思
玩lol用什么鼠标好
秋天喝什么汤好
小卖部卖什么赚钱
堰塞湖什么意思
男学什么技术有前途
沽名钓誉的意思
什么木头做家具好
儒雅的意思
eleven是什么意思