自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机放兜里自动打电话怎么办?
2026-04-27 21:41:30
1、打开手机的设置
2、进入设置中心,点击“辅助功能”
3、进入辅助功能页面,开启“防误触模式”功能,手机放兜里就不会自动打电话了
相关推荐
手机放口袋里总是被误触怎么办
阅读量:37
华为手机放口袋里总是自己操作,怎么防误触呢
阅读量:94
华为手机在口袋出现误操作怎么办?
阅读量:117
手机放兜里老是乱按怎么处理
阅读量:84
手机如何设置防触摸模式
阅读量:24
猜你喜欢
茯苓粉的功效与作用
炒锅什么牌子好
锐步运动鞋
跑步机什么牌子的好
贵人鸟运动鞋
黑莲花什么意思
什么的鞭炮声
空调知识
关于运动的作文
什么样的女人克夫
猜你喜欢
pretend什么意思
白茶的功效与作用及禁忌
道德的作用
吉他乐理知识
幼儿园运动会加油稿
梦见鱼什么意思
北京有什么特产
什么是开关电源
mpv什么意思
苏打水有什么作用和功效