自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13添加已有交通卡
2026-05-05 14:34:58
1、
点击加卡
点击钱包的【加卡】按钮。
2、
点击交通卡
点击界面的【交通卡】。
3、
点击选项
点击添加的交通卡选项。
4、
点击按钮
点击下方的【扫描或者添加卡】按钮完成添加。
相关推荐
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:175
苹果无法添加已有交通卡
阅读量:51
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:143
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:120
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:193
猜你喜欢
幻想三国志2攻略
直方图怎么看
古墓丽影9攻略图解
怎么样减肥最快最有效
电脑吱吱响怎么回事
碧生源减肥茶有效吗
信而富怎么样
火炬之光2攻略
能力特长怎么写
魔兽世界怎么去德拉诺
猜你喜欢
海陵岛旅游攻略
老鼠怎么灭
散热器怎么用
我的世界神器怎么做
小孩偷钱怎么教育
崴脚了怎么快速恢复
时装搭配
被开水烫伤后怎么处理
长了黄褐斑怎么办
魔法养成攻略