自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么绑定实体公交卡
2026-04-25 05:43:56
1、首先打开苹果手机,点击“钱包”进入。
2、在钱包界面,点击“交通卡”。
3、创建密码。
4、最后完成“扫码或者添加卡”就可以绑定实体公交卡在苹果手机了。
相关推荐
如何使用苹果手机来添加交通卡?
阅读量:97
iphone如何添加公交卡
阅读量:182
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:102
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:176
已有交通卡怎么绑到苹果手机上?
阅读量:52
猜你喜欢
什么手机最好用
b族维生素的作用
瘦肚子的运动
看股票用什么软件好
有口臭是什么原因
牛肉饺子馅配什么蔬菜
什么然大物
运动会演讲稿200字
data是什么文件夹
跑步后的拉伸运动
猜你喜欢
数字货币是什么意思
心绞痛什么感觉
什么叫有机肥
维生素b6治疗脱发
男士运动鞋
执行力是什么
explain是什么意思
豆浆不能和什么一起吃
矢量图是什么
回赠是什么意思