自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用苹果手机来添加交通卡?
2026-05-04 19:55:52
1、打开苹畜炼泰侮三果手机的“钱包”,点击“添加卡片”。
2、选择北京或者上海的公交卡。
3、设置金额进行支付即可。
4、总结如愁争下。
相关推荐
苹果手机怎么绑定实体公交卡
阅读量:26
苹果手机钱包怎么添加交通卡
阅读量:79
苹果手机怎么绑定实体公交卡?
阅读量:59
iphone如何添加公交卡
阅读量:54
已有交通卡怎么绑到苹果手机上?
阅读量:75
猜你喜欢
驾照怎么考
三阴交怎么找
腿粗怎么减
巫师3怎么赚钱
怎么去抬头纹
散光怎么治疗
aaron怎么读
小腿抽筋是怎么回事
奥迪q5怎么样
手机进水了怎么处理
猜你喜欢
飞科剃须刀怎么样
佛手瓜怎么做
蒸饺怎么做
怎么开光
爱达力奶粉怎么样
照片大小怎么调整
怎么剪切音乐
word怎么画图
怎么查wifi密码
青岛科技大学怎么样