自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone降低透明度怎么开启
2026-04-22 15:53:28
1、打开iphone,点击桌面上的设置,点击辅助功能。
2、然后点击显示与文字大小。
3、之后将降低透明度的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启降低透明度。
相关推荐
iPhone怎么开启降低高音量
阅读量:80
iPhone怎么降低透明度
阅读量:188
iPhone按压三次侧边键开启“降低透明度”
阅读量:162
iPhone连按三次侧边键打开“降低透明度”
阅读量:153
iOS15怎么开启降低透明度
阅读量:166
猜你喜欢
什么叫癔病
行程单是什么
人品是什么意思
相背而行的意思
蓝色外套配什么裤子
气势汹汹的意思
天罗地网的意思
老马识途的意思
什么牌子的眉笔好用
co是什么意思
猜你喜欢
排量是什么意思
白带是什么样的图片
熙熙攘攘的意思
变频空调是什么意思
恶劣的意思
鬼畜是什么意思
鲁大师有什么用
成交量是什么意思
onlyyou什么意思
废青是什么意思