自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone按压三次侧边键开启“降低透明度”
2026-04-23 23:45:18
1、首先
系统设置页面下滑点击“辅助功能”。
2、然后
辅助功能页面下滑点击“辅助功能快捷”。
3、最后
下滑页面找到“降低透明度”,点击设定。
相关推荐
iPhone按压三次侧边键开启“经典反转”
阅读量:101
iPhone关闭连按三次侧边键打开“降低透明度”
阅读量:138
iPhone悬浮小球透明度怎么降低
阅读量:100
iPhone关闭连续按压三次侧边键打开“放大器”
阅读量:154
iPhone关闭连续按压三次侧边键打开“背景音”
阅读量:50
猜你喜欢
有什么好的浏览器
misc是什么意思
京东打白条是什么意思
usually是什么意思
情人节送什么礼物好
百鸟朝凤的意思
双开门冰箱什么牌子好
次第的意思
绝句古诗的意思
眸子的意思
猜你喜欢
爬格子是什么意思
铎是什么意思
polyester什么意思
学士学位是什么意思
抽泣的意思
念念不忘的意思
带下是什么意思
辰是什么意思
什么是远程教育
哑然失笑的意思