自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11Pro手机如何设置朗读自动文本呢?
2026-04-26 05:27:23
1、第一步、打开手机<设置>页面,点击辅助功能,点击【朗读内容】
2、第二步、在朗读内容界面中,点击【键入反馈】功能。
3、第三步、在键入反馈界面,开启【朗读自动文本】即可。
相关推荐
苹果12语音备忘录位置
阅读量:133
苹果14怎么把录屏添加到控制中心
阅读量:163
鸽派监赛版APP如何计算空距距离信息
阅读量:144
oneUI5.0怎么重置相机的设置
阅读量:170
鸡冠花叶子怎么吃
阅读量:122
猜你喜欢
猫耳朵的做法
肉酱的做法
电脑开不了机怎么办
个人特长怎么写
山的笔顺怎么写
宥怎么读
豆花的做法
发糕的做法
褶怎么读
泡椒鸡爪做法
猜你喜欢
起泡胶怎么做
锅包肉的做法视频
鸡煲的做法
微信公众号怎么创建
丕怎么读
枭怎么读
手抓饼的做法
菠菜鸡蛋汤的做法
虚岁怎么算
怎么判断霉菌还是滴虫