自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12语音备忘录位置
2026-04-26 18:28:05
1、打开苹果手机的屏幕,进入主页面,在主屏上找到并点击工具文件夹。
2、在弹出来的界面中,文件夹打开之后就可以看到语音备忘录程序了,点击就可以打开语音备忘录。
相关推荐
教你苹果 6s手机如何开启备忘录声音通知
阅读量:179
1—6岁幼儿智力游戏之辨音跑
阅读量:167
一甜相机怎么组合拍摄一段不连续的视频?
阅读量:109
怎样在苹果控制中心加入备忘录符号?
阅读量:64
劳斯莱斯suv叫什么
阅读量:130
猜你喜欢
忧郁的近义词
怎么用吸管折星星
感冒喝茶
男士纹理发型
泄露的近义词
实验报告怎么写
重庆交通大学怎么样
海昏侯博物馆门票预约
qcy蓝牙耳机怎么样
产生的近义词
猜你喜欢
肠梗阻怎么办
婴儿大便干燥怎么办
感冒鼻子不通气
感染的近义词
怎么修改文件格式
苹果6怎么激活
感冒可以吃鸡肉吗
mp3怎么充电
用处的近义词
中国文字博物馆