自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评app如何关闭首页营销弹窗?
2026-04-25 19:49:05
1、进入大众点评app【我的】页面注霜,点击【设置王怕辞】。
2、打开【设置】页面,点击【消息通知设置爷搁】。
3、找到页面中的【App首页营销弹窗】,关闭按钮即可。
相关推荐
大众点评营销弹窗设置怎么关闭
阅读量:65
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗功能
阅读量:43
大众点评首页营销弹窗设置怎么关闭
阅读量:36
大众点评软件app怎么快速关闭首页营销弹窗
阅读量:191
大众点评开启首页营销弹窗
阅读量:111
猜你喜欢
怎么样消除青春痘
被尘封的故事怎么玩
婚后生活
退休后养老金怎么算
梦见自己生小孩是什么征兆
如何查询手机服务密码
易美逊显示器怎么样
兔子的生活习性
湖南商务职业技术学院怎么样
如何才能怀孕
猜你喜欢
私处如何脱毛
购车发票丢失怎么办
fine是什么意思
如何有效去黑眼圈
浙江卫视直播怎么看
黑龙江东方学院怎么样
孕妇长痘痘怎么办
男人如何延长时间
猥琐是什么意思
如何预防颈椎病