自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗功能
2026-04-25 23:05:33
1、首先在大众点评app点击右上角的设置进入。
2、然后选择消息通知设置进入。
3、接着找到APP首页营销弹窗选项。
4、最后点击关闭开关按钮就可以了。
相关推荐
大众点评如何开启App首页营销消息弹窗提醒?
阅读量:26
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
阅读量:21
大众点评怎样关闭APP首页营销弹窗?
阅读量:95
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
阅读量:182
大众点评首页营销弹窗设置怎么开启?
阅读量:132
猜你喜欢
lol甩锅局什么意思
血渍用什么能洗掉
情愫什么意思
可控硅的作用
朋克什么意思
procedure什么意思
九曲黄河万里沙浪淘风簸自天涯的意思
骑缝章是什么意思
绿度母心咒的作用
黑头发有什么好处
猜你喜欢
eight是什么意思
直发染什么颜色好看
咖啡色搭配什么颜色
9527是什么意思
饥不择食是什么意思
亭亭玉立的意思
哽咽的意思
什么牌子奶粉最好
包涵的意思
喀秋莎是什么意思