自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评首页营销弹窗设置怎么开启?
2026-04-22 05:56:44
1、在大众点评我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,打开【消息通知设置】选项。
3、在消息通知设置页面,开启【App首页营销弹窗】。
相关推荐
iPhone“大众点评”怎样开启App首页营销弹窗
阅读量:175
iPhone“大众点评”怎样关闭App首页营销弹窗
阅读量:76
大众点评如何开启App首页营销消息弹窗提醒?
阅读量:72
大众点评怎么开启APP首页营销弹窗功能?
阅读量:102
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗
阅读量:158
猜你喜欢
低血糖怎么办
虾米怎么做好吃
堪怎么读
清炖鱼的家常做法
予怎么读
诗歌怎么写
蚕蛹怎么做好吃
钼靶怎么读
视频怎么剪辑
天天做梦是怎么回事
猜你喜欢
皮蛋瘦肉粥怎么做
鸡蛋怎么做好吃
上官婉儿怎么连招飞天
鲲怎么读
中国英语怎么写
切糕为什么那么贵
诺贝尔奖为什么没有数学奖
箸怎么读
韩国为什么叫棒子
荨麻疹该怎么治疗