自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评首页营销弹窗设置怎么关闭
2026-04-23 12:56:06
1、在大众点评,进入我的页面,选择设置,点击进入。
2、在设置页面,打开消息通知设置选项。
3、最后在消息通知设置页面,关闭App首页营销弹窗。
相关推荐
大众点评怎样关闭APP首页营销弹窗?
阅读量:67
大众点评怎样关闭首页营销弹窗
阅读量:95
大众点评首页营销弹窗设置怎么开启?
阅读量:111
大众点评怎么关闭APP首页营销弹窗功能
阅读量:67
大众点评怎么关闭首页弹窗消息
阅读量:171
猜你喜欢
怎么样制作ppt
疤痕体质怎么办
苏州博物馆
异常的近义词是什么
破烂的近义词
圆头发型
感冒鼻塞吃什么药
沈阳理工大学怎么样
观赏虾怎么养
海清发型
猜你喜欢
孕妇感冒可以喝姜汤吗
手机怎么刷系统
纯真博物馆
弥漫的近义词
万紫千红的近义词
笔记本亮度怎么调
水草怎么养
狭窄的近义词
悄悄的近义词
鬼步舞怎么跳