自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭【邮件 】app访问内容与隐私
2026-04-26 06:08:12
1、打开手机设置【屏幕使用时间】页面点击【内容与隐私访问限制】。
2、 【内容与隐私访问限制】页面下滑点击【允许app】。
3、【允许app】页面下滑找到【邮件 】旁边标签,点击关闭。
相关推荐
好茶要配好茶壶,有你心仪的茶具吗!
阅读量:36
iphonese第二代怎样开启app中内容自动更新
阅读量:58
苹果手机app是如何更新的?
阅读量:36
iPhone手机怎么调整用蜂窝数据自动下载app
阅读量:122
苹果备忘录怎么设置自动抓取新数据
阅读量:140
猜你喜欢
什么是社会工作者
菩提心是什么意思
女人得性疾病什么症状
volte是什么意思
槟榔是什么东西
凤凰单枞属于什么茶
鏖战是什么意思
直拍是什么意思
什么来什么去
康乃馨送什么人
猜你喜欢
日什么月什么
10月11日是什么星座
什么是马甲线
总胆汁酸高说明什么
淘宝号是什么
obj是什么意思
柳条像什么比喻句
空调显示e6是什么意思
83年属什么
c1和c2有什么区别