自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机怎么调整用蜂窝数据自动下载app
2026-04-25 00:28:51
1、首先找到app store选项点击并进入。
2、点击后下滑您可根据您的需求自定义自动下载。
3、若选择自动下载,点击app下载选项可自定义流量使用详情。
相关推荐
苹果App Store怎么关闭使用蜂窝数据自动下载
阅读量:40
iPhone系统App Store关闭使用蜂窝数据自动下载
阅读量:166
iphonex怎么升级16.1
阅读量:163
苹果手机更新系统怎么操作
阅读量:28
iPhone快捷关机方法,保护好物理关机键
阅读量:194
猜你喜欢
炒年糕怎么做好吃
疱疹的治疗方法
怎么把图片做成视频
轴对称图形图片大全
卤牛肉怎么做好吃
工程车图片大全
深圳有什么好吃的
去痘印的方法
怎么装双系统
玉米怎么煮好吃
猜你喜欢
退学申请怎么写
芦笋的家常做法
电脑怎么进入bios
服务器怎么用
板栗怎么煮好吃
碗莲的种植方法
尿路感染的治疗方法
新生儿腹泻怎么办
怎么画粽子
烂脚丫最佳治疗方法