自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机app是如何更新的?
2026-04-28 00:21:42
1、首先点击【AppStore】吐互丽功能
2、然后点击下方菜单中的【APP】选项
3、其次点击右上角的头像
4、最后在菜单中找到需要更新的软件点击【更新】独伟按佛艳钮即可
相关推荐
iPhone13自定字母数字密码怎么设置
阅读量:183
凯美瑞刹车怎么解码
阅读量:85
如何设置Safari浏览器默认搜索引擎为百度
阅读量:194
iOS 15图标大小如何设置
阅读量:123
IPhone14怎么在字典中改为Apple词典
阅读量:90
猜你喜欢
wps怎么设置行距
森林攻略
电脑分区怎么分
普陀山 攻略
体内有湿气怎么办
腹部减肥穴位
怎样才可以减肥
地震怎么办
奥洛菲化妆品怎么样
皇室战争新手攻略
猜你喜欢
富士施乐打印机怎么样
扬州旅游攻略一日游
罗马之子攻略
体内有湿气怎么办
电影简介
小鱼人怎么玩
红烧大虾的做法
传送门2攻略
减肥舞蹈
植物精灵攻略