自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把支付宝饿了么关掉
2026-04-23 07:42:14
1、在支付宝APP首页,点击“更多应用”图标。
2、在应用中心,点击“编辑首页应用”图标。
3、点击“减号”图标关闭饿了么,然后保存设置即可。
相关推荐
支付宝怎么解除饿了么账号?
阅读量:103
饿了么怎么注销账号
阅读量:52
饿了么如何解除账号绑定
阅读量:31
饿了么怎么解除支付宝绑定?
阅读量:187
支付宝账号绑定了饿了么,怎么解除绑定?
阅读量:128
猜你喜欢
山涧的意思
客厅适合挂什么画
哀悼的意思
牡丹江有什么大学
情愫什么意思
oa是什么意思
螃蟹不能与什么同食
面基是什么意思
狗喝水什么意思
淘宝客服是做什么的
猜你喜欢
转债是什么意思
阈值是什么意思
什么补气血最好
酵母菌的作用
angle什么意思
窝沟封闭是什么意思
had是什么意思
什么时候断奶最好
妙语连珠的意思
阿弥陀佛是什么意思