自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么注销账号
2026-04-24 00:49:49
1、
点击我的
在当前界面点击下方我的进入。
2、
点击设置
点击右上角设置。
3、
点击账号与安全
点击进入账号与安全选项。
4、
点击注销账号
点击注销账号进入,阅读须知,点击确定注销即可。
相关推荐
饿了么如何解除账号绑定
阅读量:106
饿了么账号怎么注销?
阅读量:35
饿了么账号忘记怎么办?
阅读量:55
饿了么怎么注销账号
阅读量:60
美团怎么解除账号绑定
阅读量:55
猜你喜欢
cny什么意思
上海特产是什么
送妈妈什么礼物好
什么环境唱什么歌
icac是什么意思
下里巴人是什么意思
粉瘤是什么
惊艳是什么意思
25年是什么婚
fold是什么意思
猜你喜欢
videos是什么意思
鬼子姜的腌制方法
sc管是什么管
格瓦斯是什么
眼花缭乱的意思是什么
人事专员是做什么的
运动会闭幕式致辞
ip65是什么意思
esd是什么意思
你在烦恼什么