自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何解除账号绑定
2026-04-23 07:43:47
1、进入饿了么后点击【我的】栏
2、切换我的页面点击【昵称】栏
3、进入个人资料的页面在账号绑定栏点击【要解除的第三方账号】,比如【支付宝】选项
4、此时调出解除绑定的对话框中点击【解除绑定】选项。
相关推荐
饿了么怎么注销账号
阅读量:126
饿了么怎么解除支付宝绑定?
阅读量:185
饿了么账号怎么注销?
阅读量:152
饿了么如何注销钱包
阅读量:121
饿了么手机号码怎么更换绑定
阅读量:39
猜你喜欢
中秋节的诗句古诗大全
贺岁电影大全
开封旅游景点大全简介
宫斗小游戏大全
钢铁是怎样炼成的简介
香港岭南大学怎么样
淘宝怎么解绑手机号
牛肉汤的做法大全
炸蘑菇怎么做好吃
脸发热是怎么回事
猜你喜欢
高考数学公式大全
龙膜怎么样
七座suv汽车大全
怀孕呕吐厉害怎么办
电视频道大全
斗鱼鱼丸怎么获得
月亮简笔画图片大全
儿童故事大全白雪公主
号码大全
cad怎么标注公差