自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
愿聊app关闭个性化推荐的方法
2026-04-25 07:45:52
1、进入愿聊软件,点击下图所示的“我的”。
2、点击下图所示的“设置”。
3、关闭“个性化推荐”右侧的开关就可以了。
相关推荐
青聊APP如何关闭个性化推荐
阅读量:60
真聊APP关闭个性化内容推荐的方法
阅读量:194
真聊在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:115
对聊交友如何进行关闭个性化推荐
阅读量:81
播聊如何关闭个性化推荐
阅读量:78
猜你喜欢
什么是核
什么牌子的热水器好
什么是网恋
泥鳅养殖技术
罗曼蒂克是什么意思
翡翠和玉有什么区别
罚的部首是什么
玉露的养殖方法
hours是什么意思
direction是什么意思
猜你喜欢
苯丙氨酸是什么
单招和高考有什么区别
两点水的字与什么有关
卸磨杀驴是什么意思
dwf是什么文件
bra是什么意思中文
november是什么意思
18万左右买什么车好
partner什么意思
cbc是什么意思