自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青聊APP如何关闭个性化推荐
2026-05-07 12:05:22
1、1:打开应用,点击设置
2、2:进入设置,点击隐私
3、3:在隐私中,点击‘个性化推荐’关闭即可
相关推荐
亲密聊APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:86
播聊如何关闭个性化推荐
阅读量:47
千聊怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:159
真聊在哪里关闭个性化内容推荐
阅读量:151
对聊交友在哪里关闭个性化推荐
阅读量:190
猜你喜欢
病人送什么花
回家的路很长什么歌
ipo什么意思
莅临什么意思
地龙养殖
boost是什么意思
zf是什么意思
农历3月3日是什么日子
昆布是什么
苹果越狱有什么好处
猜你喜欢
亚麻跌是什么意思
泡菜的腌制方法和配料
我国是什么时候采用公历的
ol什么意思
泉州有什么好玩的地方
via是什么意思
fairy什么意思
水培风信子的养殖方法
mask是什么意思
脑供血不足什么症状