自在经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
自在经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真聊在哪里关闭个性化内容推荐
2026-04-30 16:59:34
1、打开真聊app后,进入设置,点击“个性化推荐设置”。
2、进入个性化推荐设置,点击“使用个性化内容推荐”右侧按钮关闭。
相关推荐
情聊如何使用个性化内容推荐?
阅读量:55
Y聊交友如何关闭个性化推荐
阅读量:173
真聊如何进行关闭个性化内容推荐
阅读量:128
情聊怎么使用个性化内容推荐?
阅读量:155
情聊怎么使用个性化内容推荐?
阅读量:74
猜你喜欢
肠胃感冒
怎么开通微信
的确的近义词
脂溢性皮炎怎么治疗
淘宝店铺怎么改名
澳玛家具怎么样
牙齿出血怎么回事
波涛汹涌的近义词
机票怎么退
付出的近义词
猜你喜欢
恍然大悟的近义词
女明星发型
含有近义词的成语
喜欢近义词
简单盘发发型扎法
简单的近义词
晚上睡眠不好怎么办
初中文学常识
感冒解毒颗粒
京东金融怎么样